호가
대출 계산
서울
/
강남구
/
역삼동
세방하이빌2
강남구 역삼동 · 2002년 · 평균 103m² · 최근 거래 2006-05-10
평균
5.2억
최고
7.0억
최저
5.2억
거래
1
건
평당가
505만/m²
전세가율
151
%
최근 거래
매매
전월세
12
계약일
금액
면적
층
2006-05-10
5.2억
103
7
거래
2006
5.2억
5.2억
5.2억
1