더조은홈
강북구 번동 · 2010년 · 평균 81m² · 최근 거래 2025-07-25
평균
4.5억
최고
4.6억
최저
4.4억
거래
2
건
평당가
555만/m²
전세가율
76
%
가격 추이
4억
4억
4억
5억
5억
2021
2025
평균가
최고가
층
2025-07-25
4.6억
81
3
2021-08-13
4.4억
81
2
거래량 추이
2021
2025
거래
2021
4.4억
4.4억
4.4억
1
2025
4.6억
4.6억
4.6억
1