뉴그린아파트
관악구 봉천동 · 2011년 · 평균 83m² · 최근 거래 2023-11-27
평균
7.1억
최고
8억
최저
6억
거래
3
건
평당가
855만/m²
전세가율
68
%
평당가 변동
1년
-24.6%
가격 추이
6억
6억
7억
8억
8억
2021
2022
2023
평균가
최고가
최근 거래
매매
전월세
7
계약일
금액
면적
층
2023-11-27
6억
84
5
2022-07-04
8억
84
9
2021-12-03
7.3억
81
1
거래량 추이
2021
2022
2023
거래
2021
7.3억
7.3억
7.3억
1
2022
8억
8억
8억
1
2023
6억
6억
6억
1