호가
대출 계산
서울
/
관악구
/
사당동
관악푸르지오102동
관악구 사당동 · 2004년 · 평균 115m² · 최근 거래 2023-08-10
평균
10.4억
최고
13.5억
최저
10.4억
거래
1
건
평당가
907만/m²
전세가율
62
%
최근 거래
매매
전월세
8
계약일
금액
면적
층
2023-08-10
10.4억
115
7
거래
2023
10.4억
10.4억
10.4억
1