궁전아트빌라
구로구 구로동 · 1994년 · 평균 37m² · 최근 거래 2025-10-17
평균
1.2억
최고
1.6억
최저
9.4천
거래
3
건
평당가
324만/m²
가격 추이
9천
1억
1억
1억
2억
2007
2025
평균가
최고가
층
2025-10-17
1.6억
37
1
2025-02-12
1.1억
37
1
2007-04-26
9.4천
37
4
거래량 추이
2007
2025
거래
2007
9.4천
9.4천
9.4천
1
2025
1.3억
1.6억
1.1억
2