보르미아파트(948-9)

금천구 시흥동 · 2008년 · 평균 67m² · 최근 거래 2024-08-24

평균

3.6억

최고

4.1억

최저

2.9억

거래

3

평당가

537만/m²

전세가율

91%

평당가 변동
3년 +34.5%

가격 추이

3억3억4억4억4억202120222024
평균가 최고가

최근 거래

계약일금액면적
2024-08-243.9억651
2022-04-114.1억733
2021-06-012.9억651

거래량 추이

202120222024

연도별 상세

년도평균가최고최저거래
20212.9억2.9억2.9억1
20224.1억4.1억4.1억1
20243.9억3.9억3.9억1