호가
대출 계산
서울
/
동대문구
/
장안동
형인휴아름101동
동대문구 장안동 · 2013년 · 평균 83m² · 최근 거래 2025-03-27
평균
6억
최고
6.5억
최저
5.5억
거래
2
건
평당가
722만/m²
전세가율
68
%
최근 거래
매매
전월세
8
계약일
금액
면적
층
2025-03-27
6.5억
83
3
2025-03-17
5.5억
83
거래
2025
6억
6.5억
5.5억
2