신성리더스카운티
서초구 반포동 · 2003년 · 평균 194m² · 최근 거래 2007-02-27
평균
8.8억
최고
16.3억
최저
7.7억
거래
2
건
평당가
451만/m²
평당가 변동
1년
-3.7%
가격 추이
7억
8억
9억
9억
10억
2006
2007
평균가
최고가
층
2007-02-27
9.8억
221
5
2006-03-10
7.7억
167
3
거래량 추이
2006
2007
거래
2006
7.7억
7.7억
7.7억
1
2007
9.8억
9.8억
9.8억
1