프레스턴클레식
서초구 반포동 · 2005년 · 평균 215m² · 최근 거래 2026-02-21
평균
28.5억
최고
32억
최저
24.5억
거래
3
건
평당가
1,325만/m²
평당가 변동
5년
+18.3%
가격 추이
24억
26억
28억
31억
33억
2021
2024
2026
평균가
최고가
최근 거래
매매
전월세
3
계약일
금액
면적
층
2026-02-21
29억
215
3
2024-11-19
32억
215
6
2021-06-25
24.5억
215
2
거래량 추이
2021
2024
2026
거래
2021
24.5억
24.5억
24.5억
1
2024
32억
32억
32억
1
2026
29억
29억
29억
1