끄레메빌
서초구 서초동 · 1999년 · 평균 244m² · 최근 거래 2023-04-01
평균
19억
최고
19억
최저
19억
거래
2
건
평당가
778만/m²
가격 추이
19억
19억
19억
19억
19억
2021
2023
평균가
최고가
층
2023-04-01
19억
244
8
2021-05-29
19억
244
10
거래량 추이
2021
2023
거래
2021
19억
19억
19억
1
2023
19억
19억
19억
1