신반포자이

서초구 잠원동 · 2018년 · 평균 85m² · 최근 거래 2026-02-21

평균

34.4억

최고

56.5억

최저

23.7억

거래

78

평당가

4,063만/m²

전세가율

44%

평당가 변동
1년 +16%

가격 추이

28억35억43억51억59억202120222023202420252026
평균가 최고가

단지 정보

시공GS건설
난방지역난방
복도계단식
최고층28층
관리위탁관리
시행반포한양아파트 주택재건축정비사업조합
CCTV326대
전기차충전52기
복리시설 관리사무소, 노인정, 보육시설, 문고, 어린이놀이터, 유치원, 커뮤니티공간, 자전거보관소

최근 거래

계약일금액면적
2026-02-2147.5억8525
2025-12-1555.5억11520
2025-10-2146억8522
2025-07-0956.5억11518
2025-06-0244.9억857
2025-04-2249억11518
2025-03-2334억6016
2025-03-0640억8513
2025-02-2042.5억985
2025-02-1738억8514
2025-02-1438억8519
2025-02-1339억854
2025-02-1330.6억6014
2025-02-1245.5억9826
2024-12-2829.5억6010
2024-10-2637.2억8514
2024-10-0730.4억6011
2024-08-3129.5억606
2024-08-2942.8억9812
2024-08-2437.1억8516

거래량 추이

202120222023202420252026

연도별 상세

년도평균가최고최저거래
202131.5억40억23.7억11
202236.2억47억31억6
202330.2억41.5억24억12
202432.7억42.8억24.2억35
202543.0억56.5억30.6억13
202647.5억47.5억47.5억1