호가
대출 계산
서울
/
강남구
/
도곡동
도곡현대힐스테이트101동
강남구 도곡동 · 1996년 · 평균 172m² · 최근 거래 2024-10-24
평균
19.3억
최고
25억
최저
13.5억
거래
2
건
평당가
1,122만/m²
전세가율
76
%
가격 추이
12억
16억
19억
23억
26억
2007
2024
평균가
최고가
최근 거래
매매
전월세
3
계약일
금액
면적
층
2024-10-24
25억
172
7
2007-08-20
13.5억
172
8
거래량 추이
2007
2024
거래
2007
13.5억
13.5억
13.5억
1
2024
25억
25억
25억
1