호가
대출 계산
서울
/
강남구
/
청담동
상지리츠빌4B
강남구 청담동 · 2000년 · 평균 176m² · 최근 거래 2025-06-02
평균
38.4억
최고
41억
최저
35.2억
거래
3
건
평당가
2,183만/m²
전세가율
57
%
평당가 변동
1년
+10.9%
가격 추이
35억
36억
38억
40억
42억
2024
2025
평균가
최고가
최근 거래
매매
전월세
3
계약일
금액
면적
층
2025-06-02
39억
177
3
2025-03-04
41억
177
4
2024-09-04
35.2억
173
2
거래량 추이
2024
2025
거래
2024
35.2억
35.2억
35.2억
1
2025
40억
41억
39억
2