SM빌
강동구 길동 · 2001년 · 평균 129m² · 최근 거래 2025-07-17
평균
4.9억
최고
7.6억
최저
3.5억
거래
3
건
평당가
379만/m²
가격 추이
3억
4억
6억
7억
8억
2006
2025
층
2025-07-17
7.6억
129
4
2006-08-25
3.5억
129
1
2006-01-25
3.5억
129
4
거래량 추이
2006
2025
거래
2006
3.5억
3.5억
3.5억
2
2025
7.6억
7.6억
7.6억
1