더샵둔촌포레

강동구 둔촌동 · 1984년 · 평균 94m² · 최근 거래 2025-10-14

평균

15.7억

최고

19억

최저

12.1억

거래

20

평당가

1,659만/m²

회전율

3.5%

전세가율

47%

평당가 변동
1년 +8.8%

가격 추이

14억16억17억18억19억20242025
평균가 최고가

단지 정보

세대수572
동수9개동
주차703대(1.23/세대)
용적률243.63%
건폐율26.39%
구조철근콘크리트구조
시공포스코이앤씨
난방지역난방
복도계단식
최고층14층
관리위탁관리
시행둔촌현대1차아파트리모델링주택조합
CCTV370대
전기차충전35기
대지면적27,673m²
복리시설 관리사무소, 노인정, 보육시설, 주민공동시설, 어린이놀이터, 커뮤니티공간, 자전거보관소

최근 거래

계약일금액면적
2025-10-1418억946
2025-10-0416.3억942
2025-10-0419억947
2025-06-2415.3억952
2025-06-0717억9410
2025-03-2116.7억9413
2025-02-2714.9억9512
2025-02-2415.9억949
2025-02-2215.4억956
2025-02-1715.5억947
2025-02-1515.3억957
2025-02-0914.6억953
2024-12-2712.1억9410
2024-11-2515.3억9411
2024-11-1315.2억959
2024-11-1316.0억9511
2024-11-0815.6억947
2024-11-0815.3억9513
2024-10-2314.9억948
2024-08-0514.7억954

거래량 추이

20242025

연도별 상세

년도평균가최고최저거래
202414.9억16.0억12.1억8
202516.2억19억14.6억12