장방아파트

강동구 천호동 · 2003년 · 평균 84m² · 최근 거래 2026-02-28

평균

3.6억

최고

6억

최저

3.1억

거래

9

평당가

428만/m²

전세가율

124%

가격 추이

3억4억5억5억6억200920102014201520162026
평균가 최고가

최근 거래

계약일금액면적
2026-02-286억841
2016-07-273.5억845
2015-06-303.5억842
2015-02-103.4억846
2014-10-303.4억846
2010-12-283.1억842
2010-01-173.2억847
2009-11-123.2억845
2009-09-283.2억847

거래량 추이

200920102014201520162026

연도별 상세

년도평균가최고최저거래
20093.2억3.2억3.2억2
20103.1억3.2억3.1억2
20143.4억3.4억3.4억1
20153.5억3.5억3.4억2
20163.5억3.5억3.5억1
20266억6억6억1