홍진
강서구 화곡동 · 1978년 · 평균 51m² · 최근 거래 2011-02-14
평균
3.3억
최고
3.6억
최저
3억
거래
2
건
평당가
648만/m²
가격 추이
3억
3억
3억
3억
4억
2009
2011
층
2011-02-14
3.6억
51
2
2009-12-11
3억
51
1
거래량 추이
2009
2011
거래
2009
3억
3억
3억
1
2011
3.6억
3.6억
3.6억
1