남구로
구로구 구로동 · 1999년 · 평균 53m² · 최근 거래 2017-06-12
평균
1.4억
최고
1.5억
최저
1.4억
거래
2
건
평당가
264만/m²
가격 추이
1억
1억
1억
1억
1억
2011
2017
평균가
최고가
층
2017-06-12
1.4억
53
1
2011-12-30
1.5억
53
3
거래량 추이
2011
2017
거래
2011
1.5억
1.5억
1.5억
1
2017
1.4억
1.4억
1.4억
1