호가
대출 계산
서울
/
구로구
/
구로동
(806-15)
구로구 구로동 · 2000년 · 평균 60m² · 최근 거래 2007-03-01
평균
1.2억
최고
2억
최저
1.2억
거래
1
건
평당가
200만/m²
전세가율
106
%
최근 거래
매매
전월세
5
계약일
금액
면적
층
2007-03-01
1.2억
60
거래
2007
1.2억
1.2억
1.2억
1