장미아파트A동

금천구 독산동 · 2000년 · 평균 67m² · 최근 거래 2024-02-26

평균

2.2억

최고

3.9억

최저

1.4억

거래

6

평당가

328만/m²

전세가율

68%

평당가 변동
3년 +13.2%

가격 추이

1억2억3억3억4억2006200720212024
평균가 최고가

최근 거래

계약일금액면적
2024-02-263.9억676
2021-03-033.4억676
2007-07-101.8억676
2006-10-291.4억6710
2006-06-191.4억673
2006-05-251.4억675

거래량 추이

2006200720212024

연도별 상세

년도평균가최고최저거래
20061.4억1.4억1.4억3
20071.8억1.8억1.8억1
20213.4억3.4억3.4억1
20243.9억3.9억3.9억1