청솔아파트8

노원구 공릉동 · 2000년 · 평균 85m² · 최근 거래 2026-03-07

평균

4.9억

최고

8.7억

최저

2.4억

거래

68

평당가

576만/m²

회전율

24.5%

전세가율

94%

평당가 변동
1년 +7.1%
3년 +10.7%

가격 추이

2억4억6억7억9억20062007202120222023202420252026
평균가 최고가

단지 정보

세대수278
동수7개동
주차333대(1.2/세대)
용적률249.98%
건폐율29.31%
구조철근콘크리트구조
시공이수건설,대우엔지니어링
난방지역난방
복도계단식
최고층15층
관리위탁관리
시행이수건설
CCTV71대
전기차충전7기
대지면적11,295m²
복리시설 관리사무소, 노인정, 어린이놀이터, 자전거보관소

최근 거래

계약일금액면적
2026-03-078.1억8515
2026-02-107.8억856
2026-01-107.6억855
2025-12-267억852
2025-10-047.9억8510
2025-08-067.5억853
2025-05-037.4억853
2025-04-267.5억859
2025-04-056.9억851
2025-02-237.5억857
2025-02-157.5억8510
2025-01-077.2억8514
2025-01-016.8억854
2024-08-107.4억855
2024-05-306.4억858
2024-05-176.8억855
2024-03-306.6억859
2024-02-036.8억852
2023-07-287.3억855
2023-07-226.8억851

거래량 추이

20062007202120222023202420252026

연도별 상세

년도평균가최고최저거래
20062.7억3.4억2.4억27
20073.3억3.8억3.0억11
20218.5억8.7억8.2억5
20227.3억7.7억7.0억3
20237.1억7.3억6.8억4
20246.8억7.4억6.4억5
20257.3억7.9억6.8억10
20267.8억8.1억7.6억3