명지플러스빌아파트(A)
서대문구 남가좌동 · 2004년 · 평균 82m² · 최근 거래 2007-04-15
평균
2.0억
최고
3.0억
최저
1.8억
거래
2
건
평당가
243만/m²
평당가 변동
1년
+17.5%
가격 추이
2억
2억
2억
2억
2억
2006
2007
층
2007-04-15
2.1억
82
5
2006-06-15
1.8억
82
3
거래량 추이
2006
2007
거래
2006
1.8억
1.8억
1.8억
1
2007
2.1억
2.1억
2.1억
1