호가
대출 계산
서울
/
서초구
/
방배동
현대오페라하우스2차
서초구 방배동 · 2003년 · 평균 120m² · 최근 거래 2006-08-16
평균
4.8억
최고
13.7억
최저
4.2억
거래
2
건
평당가
399만/m²
전세가율
209
층
2006-08-16
5.4억
121
2
2006-05-02
4.2억
118
5
거래
2006
4.8억
5.4억
4.2억
2