호가
대출 계산
서울
/
서초구
/
서초동
더샾오데움(103동)
서초구 서초동 · 2005년 · 평균 171m² · 최근 거래 2024-07-25
평균
23.9억
최고
24.7억
최저
23억
거래
2
건
평당가
1,394만/m²
전세가율
68
%
평당가 변동
1년
-6.9%
가격 추이
23억
23억
24억
24억
25억
2023
2024
평균가
최고가
최근 거래
매매
전월세
3
계약일
금액
면적
층
2024-07-25
23억
171
2
2023-08-15
24.7억
171
3
거래량 추이
2023
2024
거래
2023
24.7억
24.7억
24.7억
1
2024
23억
23억
23억
1