호가
대출 계산
서울
/
성동구
/
금호동1가
하나
성동구 금호동1가 · 2003년 · 평균 78m² · 최근 거래 2006-06-26
평균
1.7억
최고
4.4억
최저
1.7억
거래
3
건
평당가
218만/m²
전세가율
276
층
2006-06-26
1.7억
78
4
2006-06-08
1.7억
78
2
2006-05-20
1.7억
78
7
거래
2006
1.7억
1.7억
1.7억
3