거여2단지효성아파트

송파구 거여동 · 1997년 · 평균 121m² · 최근 거래 2026-02-28

평균

11.6억

최고

19.8억

최저

6.1억

거래

55

평당가

967만/m²

전세가율

55%

평당가 변동
1년 +19%

가격 추이

6억10억13억17억21억2006202120222023202420252026
평균가 최고가

최근 거래

계약일금액면적
2026-02-2815억1354
2026-02-1119.8억1356
2026-02-0716.7억10211
2026-02-0615.5억1025
2026-01-1615.9억1359
2025-12-1315.5억1352
2025-12-0614.8억10212
2025-11-2215.3억1352
2025-11-1014.7억1357
2025-11-0314.2억1351
2025-10-2715억1029
2025-06-0213억1026
2025-03-2013.5억13510
2025-03-1812.5억1022
2025-03-1513.4억1353
2025-01-0412.6억13515
2024-12-0211.5억13512
2024-11-2012.8억13511
2024-10-0812.2억1025
2024-09-2813억1359

거래량 추이

2006202120222023202420252026

연도별 상세

년도평균가최고최저거래
20067.2억8.5억6.1억16
202113.6억14.6억12.9억6
202211억11억11억1
202312.8억13.2억12.3억4
202412.1억13.3억9.1억13
202514.0억15.5억12.5억11
202616.6억19.8억15억5