산성
송파구 마천동 · 2003년 · 평균 84m² · 최근 거래 2026-02-19
평균
13.8억
최고
13.9억
최저
13.7억
거래
2
건
평당가
1,638만/m²
전세가율
29
%
최근 거래
매매
전월세
11
계약일
금액
면적
층
2026-02-19
13.7억
84
5
2026-02-12
13.9억
85
5
거래
2026
13.8억
13.9억
13.7억
2