호가
대출 계산
서울
/
송파구
/
오금동
쌍용스윗닷홈(401동)
송파구 오금동 · 2005년 · 평균 157m² · 최근 거래 2024-05-20
평균
11.5억
최고
15억
최저
8억
거래
2
건
평당가
733만/m²
가격 추이
7억
9억
12억
14억
16억
2006
2024
층
2024-05-20
15억
157
8
2006-03-28
8억
157
4
거래량 추이
2006
2024
거래
2006
8억
8억
8억
1
2024
15억
15억
15억
1