스카이빌아파트

양천구 목동 · 2002년 · 평균 85m² · 최근 거래 2026-02-10

평균

6.7억

최고

11억

최저

3.3억

거래

18

평당가

788만/m²

전세가율

96%

평당가 변동
1년 +6%
3년 +49.1%
5년 +12.3%

가격 추이

3억5억7억10억12억20062021202320252026
평균가 최고가

최근 거래

계약일금액면적
2026-02-1010.9억855
2026-02-0710.7억8510
2025-12-0511억859
2025-10-1410.7억8511
2025-05-318.9억852
2023-12-286.0억8511
2023-09-268.6억8513
2021-09-1110.3억8512
2021-02-018.9억8513
2006-08-084.1억854
2006-05-314.3억8513
2006-05-203.8억8511
2006-05-183.8억853
2006-05-023.8억8514
2006-04-213.3억853
2006-04-093.5억852
2006-03-124억8513
2006-03-043.4억8511

거래량 추이

20062021202320252026

연도별 상세

년도평균가최고최저거래
20063.8억4.3억3.3억9
20219.7억10.3억8.9억2
20237.3억8.6억6.0억2
202510.2억11억8.9억3
202610.8억10.9억10.7억2