효성빌리지
용산구 한남동 · 2000년 · 평균 85m² · 최근 거래 2023-11-10
평균
13.8억
최고
17.5억
최저
6.5억
거래
3
건
평당가
1,624만/m²
전세가율
104
%
가격 추이
5억
9억
12억
15억
19억
2006
2023
평균가
최고가
최근 거래
매매
전월세
8
계약일
금액
면적
층
2023-11-10
17.4억
85
3
2023-11-05
17.5억
85
1
2006-09-25
6.5억
85
2
거래량 추이
2006
2023
거래
2006
6.5억
6.5억
6.5억
1
2023
17.4억
17.5억
17.4억
2