사직파크맨션
종로구 필운동 · 1973년 · 평균 99m² · 최근 거래 2017-12-10
평균
5.4억
최고
5.4억
최저
5.4억
거래
1
건
평당가
545만/m²
전세가율
80
%
가격 추이
2억
3억
4억
5억
6억
2008
2017
평균가
최고가
층
2017-12-10
5.4억
99
5
2008-01-10
2억
99
6
거래량 추이
2008
2017
거래
2008
2억
2억
2억
1
2017
5.4억
5.4억
5.4억
1